суббота, 15 июня 2013 г.

Едем дальше.

Много было всего интересного, до видео руки пока не доходят - на улице лето...  Последнее время много времени стараюсь уделять спорту - пробежки, велокроссы по городу, прогулки с собакой и все такое... Заняться спортом заставило некоторое беспокойство за свое здоровье - время от времени начинают неметь пальцы на левой руке, что-то вроде анемии. К врачу не обращался, уверен что будет достаточно немного сменить свой образ жизни.
Сегодня мысли фиксирую в блог:
1) Petkovic A. - Halep S. Заметил, что многие конторы ошиблись с линией и пропустили интервью с Румынкой в котором она жаловалась на проблемы с ладышкой после матча с Сафаровой. На БФ кф. с 2.00 упал до 1.63, на станджеймс висела не плохая вилка по 1.90 в то время, как  на БФ уже было 1.70. Домашняя Петкович  конечно хорошо набрала,  но не на столько имхо..  Очевидно, если в начале матча Халеп сможет повести и не будет видимых проблем со здоровьем, то кф на немку очень быстро улетит вверх, буду ждать картинку..
2) Youzhny M. - Gasquet R. Это их первая встреча на траве думаю будут "раскуривать" ТБ тут, силы равны, вчерашний вынос Кольша это подтверждает. Буду ловить Француза и ждать от него сюрпризов в виде подарков Мише, нужно учитывать отсутствие сильных соперников у Гаске и сравнительно легкое продвижение по сетке.
3) Federer R. - Haas T. Думаю у Хааса не плохие шансы зацепить один сет, или хотя бы на ТБ сдесь очень даже похоже.  Стабильно играет сейчас, видно что трава пришлась по душе) и настрой боевой...

5 комментариев:

  1. Ни понятно что вчера случилось с Янькович, особенно в конце,мне даже показалось что, она пожалела Петкович,очень уж она обрадовалась победе Петкович. Но больше всего меня поразила и раздела Сорана. Это уже 2-й раз, первй раз было когда она играла после день рождения. Донна хоть и атакующий игрок, но ни на столько сильна Крыстью. Ждем видео.

    ОтветитьУдалить
  2. Да Кирстя вчера отожгла, смотрел трансляцию там Векич как под допингом играла)) глаза стеклянные, берет все подряд как робокоп какой-то). Янкович просто нафик этот турнирчик не нужен, она больше на бирже подняла чем тут призовые;)

    ОтветитьУдалить
  3. У меня всегда сербами лажа, тут и Джока и Троицки и даже Иванович. Ну вот как понять Сорану, никакой логики и мотивации. Я не могу сказать что она сама слила, хотя пойми ты их баб.

    ОтветитьУдалить
  4. К врачам,я тоже давно не обращался,ну разве только с сыном.
    Бывает,что могу целыми днями сидеть за компом,даже не понимая как время летит.После этого чувствую усталость,утомленность,в общем состояние болезненное и делаю много ошибок когда торгую.К врачу не иду,догадываюсь что он мне скажет)),да и не люблю пихать таблетки,просто оставляю часть своих дел и занимаюсь собой - регулярный спорт и здоровое питание,после этого получаю новый заряд энергии.

    ОтветитьУдалить
  5. да,когда засидишься-ошибки идут одна за другой. Мозг вскипает. Знакомо. Но сейчас лето и вариантов полно. Зимой потруднее отвлечься. Вопрос тут в другом-как заставить себя прекратить торговлю,когда чувствуешь,что начинаешь допускать ошибки. Вот это самое трудное. У меня часто бывает,что пока теннисная сессия не закончится-не отвлекаюсь. Отдыхать надо больше...

    ОтветитьУдалить