воскресенье, 2 июня 2013 г.

Американский финал в Париже

Чтобы обыгрывать Сирену нужно чаще бегать к сетке, решила итальянка и надо отдать должное ей это удавалось - практически все розыгрыши у сетки были в пользу Винчи во втором сете, но при счете 4-3 ситуэйшен поменялся... брейк и победный клич "Комон" в исполнении Уильямс содрогнул все корты в Париже, на улицах поднялись вверх стаи голубей, подул ураганный ветер и... Юсэй празнует очередную победу своей красавицы (на вкус и цвет..). В любом случае поздравляем, значит моя ставка на победителя в общей сетке, которую сделал еще в первый день РГ приближается к ожидаемому завершению. Следующая встреча будет с нашей Светланой Кузнецовой, которая кстати уже набрала форму и обороты, особенно это было видно в севодняшнем матче с Кербер. Буду болеть за Светлану, ну а денюшки пусть еще повисят на USA;-))

Последнее время собираю одну мелочь, скоро пойду разбивать капилку с десюнчиками...)) Так и хочется закричать в плазму - ну подайтеее емаее!!!... телик хоть окупить из последних затрат в этом месяце. Но с подачами у Аны ни как не сложилось, первый сет 26 невынужденных против 3 у Агнии, один несчасный эйс в начале матча и все.. Зато увидел дебютный удар Радвански - отбила мячь в прыжке между ног, как то в интерьвью говорила что мечтает сделать такой удар и даже специально ему училась.. Еще радует то, что вроде как снова я нахожу свою игру и выпутываюсь даже из таких вот рушащихся графиков, еще вчера схлопотал бы тут свой обычный микроминус))...